МБОУ Петропавловская СОШ
с. Петропавловка
  • Районный творческий конкурс «Легенды земли Балахтинской», посвященном 100-летию Балахтинского района.

Центральная районная библиотека и Центральная районная детская библиотека им. В.Г. Сутеева приглашают принять участие в районном творческом конкурсе «Легенды земли Балахтинской», посвященном 100-летию Балахтинского района.
    Районный творческий конкурс «Легенды земли Балахтинской», посвященном 100-летию Балахтинского района..
    Участниками конкурса могут стать жители Балахтинского района в возрасте от 7 до 35 лет. Заявки принимаются до 14 апреля.