МБОУ Петропавловская СОШ
с. Петропавловка
  • Новости

Департамент государственной политики сообщает о проведении 21.03.2024года Всероссийского родительского собрания

Учебная академия "Ukids" приглашает родителей учеников 1-11 классов принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, который пройдет 16 марта 2024 года. Тема мероприятия — "Что не хватает детям в воспитании и вызывает зависимость от телефона?".

20 февраля 2024, 09:41

Обеспечение отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории края, осуществляется в виде: предоставления путевок с полной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета -детям-инвалидам, -детям из малоимущих семей, детям из многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края, а также бесплатного проезда к местам отдыха и обратно в составе организованных групп; предоставления путевок в загородные оздоровительные лагеря с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета; компенсации стоимости путевки и проезда к местам отдыха и обратно для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, или лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в случае самостоятельной их оплаты опекунами (попечителями), приемными родителями; предоставления двухразового питания в лагерях с дневным пребыванием детей с частичной оплатой его стоимости за счет средств краевого бюджета; обеспечения питанием в лагерях с дневным пребыванием без взимания платы.

20 февраля 2024, 09:09

Акция проходит с 1 марта по 31 марта 2024 года.

КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» информирует о том, что 20 февраля 2024 г. стартует краевой конкурс «Символы России. Символы края. Символы семьи», который продлится до 23 октября 2024 г.